ОАО "Эталон-Инвест"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   etalon-invest.com

Управляющая компания "Эталон-Инвест" входит в состав одного из крупнейших строительных холдингов Российской Федерации - Группы компаний "Эталон" (бренд "ЛенСпецСМУ").

"Эталон-Инвест" осуществляет полный комплекс услуг, связанных с девелопментом, строительством и реализацией крупных инвестиционных проектов на рынке недвижимости Москвы и Московской области, а также привлечением инвестиций в строительные проекты компании и Группы.

Компания основана в 2006 году и на протяжении 7 лет поддерживает репутацию Группы как надежного застройщика, предлагая своим клиентам качественное жилье по доступным ценам.

Жилой микрорайон "Изумрудные холмы" в г. Красногорск Московской области - самый масштабный объект компании. Еще одним проектом компании является жилой комплекс "Эталон-Сити", который будет возведен в районе Южное Бутово г. Москва. В настоящее время в стадии разработки находится также ряд новых проектов, в том числе жилой комплекс комфорт-класса в Дмитровском районе Северного административного округа Москвы, который будет построен на участке площадью 13 Га.


Активные вакансии в компании ОАО "Эталон-Инвест" отсутствуют.