Стайл Ком

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Компания Стайл Ком работает на российском рынке более 15 лет. Компания является одним из лидеров Алтайского края по поставке мебельной фурнитуры. Сегодня "Стайл Ком" - это 2 магазина в г. Барнауле и сотни клиентов в городах и районах края. Формат наших магазинов предоставляет широкую возможность выбора мебельной фурнитуры как для профессионалов - производителей мебели, так и для частных лиц. Стендовая экспозиция залов дает возможность напрямую ознакомиться с тысячами образцов продукции зарубежных и отечественных производителей. Наша работа организована напрямую с заводами изготовителями. Являясь дилерами по многим ведущим позициям (Блюм, Боярд, Скиф и др.), мы наработали себе надежную клиентскую базу, обеспечив тем самым себе стабильное будущее.

Есть три основополагающие принципа, гарантирующие наш успех: УВАЖЕНИЯ, ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ЭФФЕКТИВНОСТИ.

Мы руководствуемся ими в работе с клиентами, коллегами, поставщиками, конкурентами. Мы соблюдаем эти принципы сами и требуем соблюдения их от всех, с кем мы работаем.

УВАЖЕНИЕ. Мы уважаем права и интересы наших коллег и партнеров. В работе мы стремимся к глубокому пониманию интересов партнеров, учету их в принятии решений, нахождению взаимовыгодных решений.

НАДЕЖНОСТЬ. Наши партнеры всегда знают, что на нас можно положиться. Мы отвечаем за свои слова и действия. Все наши действия предсказуемы, надежны и понятны нашим коллегам и партнерам.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Максимизация результата, оптимизация затрат - вот залог долгосрочного успеха. Каждый новый день, каждый новый шаг должны давать нам все большую отдачу. Мы делимся эффективностью с коллегами и партнерами, и они отвечают нам взаимностью.

Что мы ждем от наших сотрудников:

Профессионализма во всех отношениях, потому что мы стремимся быть лучшими;

Постоянного самосовершенствования, т.к. мы не привыкли стоять на месте;

Упорства и решимости, чтобы достигать поставленных целей;

Способности брать на себя ответственность, потому что мы - за сознательность.

Придя в наш коллектив, Вы можете рассчитывать на:

Обучение необходимым в работе навыкам и умениям (мы поможем быстро освоить все тонкости работы);

Возможность повышения квалификации и карьерный рост (мы заинтересованы растить собственные кадры);

Своевременную выплату заработной платы (наша компания соблюдает трудовое законодательство);

Если вы хотите работать в нашей компании отправьте резюме на электронную почту, указанную в описании вакансии.


Активные вакансии в компании Стайл Ком отсутствуют.