ООО "ПЛОВДИВ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   plovdiv.su

"Пловдив" - это стремительно развивающаяся сеть универсальных магазинов. На сегодняшний день компания "Пловдив" включает в себя 10 магазинов площадью от 350 кв.м. до 1200 кв.м., расположенных в Кировском и Красносельском р-х Санкт-Петербурга.

Cеть супермаркетов "Пловдив" - одна из самых перспективных торговых сетей на Юго-Западе Петербурга. На сегодняшний день в сети "Пловдив" работает около 500 сотрудников.

Сеть супермаркетов "Пловдив" - это сеть "магазинов у дома", "магазинов шаговой доступности". Наши покупатели ценят нас за надежность и стабильность, и, как правило, являются постоянными.

"Пловдив" - сеть универсамов, пользующихся доверием покупателей! Заглянув в магазин "Пловдив", Вы можете быть уверены в том, что приобретете свежие продукты самого высокого качества!

"Пловдив" - сеть продовольственных магазинов, в которых вас всегда ждут свежие фрукты, охлажденные мясные продукты, разнообразные молочные изделия, свежая выпечка, всевозможные хлебобулочные изделия и готовые блюда.

"Пловдив" - магазин, поражающий широтой своего ассортимента! "Пловдив" - сеть универсамов с удивительно низкими ценами! Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке города и устанавливаем на основные товарные позиции более низкие цены, чем у конкурентов. Кроме того, сеть супермаркетов "Пловдив" выгодно отличает регулярное проведение всевозможных акций. С нами удивительно легко экономить!

"Пловдив" - магазин, способный наиболее полно удовлетворить запросы различных групп населения в приобретении продовольственных товаров, независимо от уровня доходов. Сеть продовольственных магазинов "Пловдив" позволит Вам приобрести все необходимые продукты! "Пловдив" - сеть универсамов, которые помогут Вам питаться вкусно и полноценно, без ущерба для семейного бюджета!

"Пловдив" - сеть магазинов, в которых вас встретит вежливый и внимательный персонал. Наши продавцы помогут Вам сделать выбор и ответят на все интересующие Вас вопросы. Атмосфера уюта, широкий выбор товаров и выгодные цены привлекают к нам все больше и больше покупателей с каждым днем!

"Пловдив" - сеть магазинов, в которые хочется возвращаться снова и снова!"Пловдив" - магазин, посещение которого вызывает исключительно положительные эмоции! Ждем Вас в наших магазинах, желаем приятных покупок!

Магазины "ПЛОВДИВ" - все лучшее для Вас!


Активные вакансии в компании ООО "ПЛОВДИВ" отсутствуют.