ГК "Еврокейсинг"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2011 года   ·   eurocasing.ru

Группа компаний "Еврокейсинг - это многопрофильный холдинг, в состав которого входят:

1. Российская компания Еврокейсинг (www.eurocasing.ru) занимается снабжением мясоперерабатывающих предприятий всеми видами натуральной оболочки для производства колбас, сосисок, сарделек. На сегодняшний день компания "Еврокейсинг" имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Вологде и Самаре.

2.Компания "Вайн Дискавери" (winediscovery.ru) основана в январе 2010 года командой профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в алкогольной отрасли. Компания не ограничивается только поставами известных марок вин от лучших зарубежных мастеров виноделия, но и активно выводит на рынок собственные бренды вин.

3. Компания "ТД Проммашсервис" (http://drill-service.ru) молодая компания, которая занимается продажей бурового и нефтепромыслового оборудования.Мы предлагаем широкий выбор бурового и нефтепромыслового оборудования и ЗИП к ним как российского производства, так и производства иностранных производителей: США, Канада, Румыния, Украина, Китай. Мы можем осуществить поставку надежного оборудования в любых объемах и в кратчайшие сроки.


Вакансии компании ( 2 )

Грузчик

27 апреля 2024, 08:34

55 000 – 60 000 руб.

Ногинск

Оператор производственной линии / Рабочий на производство / ЧПУ

27 апреля 2024, 08:34

70 000 – 80 000 руб.

Ногинск