ООО "Аква Родос плюс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   akvarodos.ru

Омпания "Аква Родос плюс" занимается оптовой продажей мебели для ванных комнат. Является эксклюзивным представителем ТМ "Аква-Родос". Торговая Марка "Аква-Родос" была основана в 2002 году в Украине (Хмельницкая область, г.Славута) и на сегодняшний день является лидером в Европе по производству и продаже мебели для ванных комнат в стандартном и премиум сегменте.

Главные наши преимущества - клиентоориентированный подход, высокое качество мебели для ванных комнат, постоянное наличие товара на складе, единая ценовая политика.

Для изготовления мебели для ванных комнат ТМ "Аква-Родос" применяется новейшее оборудование и современные технологии. Составляющие элементы мебели - от ведущих европейских производителей, что позволяет создать идеальную комплектацию, отличающуюся не только эстетическими, но и практическими качествами.

Продукция экологически безопасна, соответствует требованиям международных и российских стандартов качества (ISО 9001; ГОСТ 16731). Вся мебель пригодна для использования в условиях повышенной влажности ванной комнаты.

Отличительными особенностями мебели для ванных комнат ТМ "Аква-Родос" является стильный, оригинальный дизайн; высокое качество продукции, выражающееся в том, что мы применяем в нашей мебели фаянс ведущих европейских компаний ("Ideal Standart" (Германия), "Creavit" (Турция), "Vidima" (Болгария)); использование зеркальных полотен производства компании "Glaverbell" (Бельгия) с амальгамой на основе серебра, имеющих повышенную влагостойкость; "hand-made" - ручная обработка итальянскими лакокрасочными материалами фирмы "Ital-Color" в 4 этапа (грунтовка, покраска, лакировка, полировка), что позволяет достичь высокого глянца и абсолютной влагостойкости в агрессивной среде.


Активные вакансии в компании ООО "Аква Родос плюс" отсутствуют.