Fiba Retail

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2010 года   ·   marksandspencer.com

Группа компаний FIBA Retail работает с крупными международными брендами в fashion-индустрии на рынке России. Начиная с 2005 года FIBA Retail развивала на территории РФ такие бренды, как Marks & Spencer, GAP и Banana Republic. За годы своего присутствия на российском рынке компания накопила необходимую экспертизу для стабильности в настоящем и процветания в будущем. В ближайшее время FIBA Retail планирует представить и развивать на рынке как новые, так и уже известные модные международные бренды.

Ценности

Работа в FIBA Retail - это не только отличная возможность для профессионального и личностного развития, но также прекрасный пример корпоративной этики и ценностей, вписанных в днк компании, которым мы неукоснительно следуем. Люди в FIBA Retail, их благополучие, развитие и мотивация - наш главный приоритет. Именно поэтому у нас работают как профессионалы, прошедшие плечо к плечу ключевые вехи становления компании в России, так и молодые специалисты, стоящие в начале карьерного пути.

В своей работе мы придерживаемся принципов клиентоориентированности, эффективного использования технологий, прозрачности ведения всех бизнес-процессов. Мы используем передовой опыт, повышаем социальную ответственность при помощи внутрикорпоративных благотворительных проектов, а также бережно относимся к природным ресурсам и постоянно развиваемся в этом направлении.

Жизнь в компании

FIBA Retail - это большая команда профессионалов, единомышленников и просто очень хороших, близких друг другу людей.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши сотрудники любили свою работу, были вовлечены в процессы, ценили компанию, в которой они трудятся.

Разве можно достигать результатов, эффективно работать без неформального общения друг с другом, веселья, конкурсов и общих праздников, и мероприятий?

Наш ответ - нет.


Активные вакансии в компании Fiba Retail отсутствуют.