Ромир

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2015 года

Наша компания находится в Москве. Мы сотрудничаем с Тайными покупателями дистанционно и на проектной основе. Эту работу следует рассматривать скорее в качестве дополнительного заработка.

Мы проводим много исследовательских проектов по методу Mystery Shopping (Тайный Покупатель) по всей России. География (охват регионов/городов) отличается от проекта к проекту. В зависимости от требований по конкретному проекту могут отличаться и критерии, по которым мы отбираем исполнителей.

При запуске нового проекта мы делаем рассылку по регионам, в которых проводится исследование.

В рассылке мы излагаем основные условия по проекту, стоимость проверки, сроки и т.п. Участники нашей программы принимают решение самостоятельно принимать участие в проекте или нет, в зависимости от того подходят ли им наши условия.

Мы предлагаем Вам стать нашим Тайным покупателем и помочь нам сделать мир чуть лучше.

Именно Ваше мнение может оказать прямое влияние на улучшение уровня обслуживания клиентов в структурных подразделениях компаний, в которые обращается каждый из нас.

Кроме личного вклада в развитие сервиса в вашем городе, предусмотрено денежное вознаграждение на сдельной основе.

Виды Mystery Shopping:

Mystery Shopping - визиты в офис продаж, автосалоны, банки, с целью приобретения какого-либо товара/услуги, получения консультации.

Mystery Calling - звонки в офисы продаж с целью получения консультации по товару/услуге, звонки в офисы продаж с целью мониторинга цен.

Mystery Viewer - наблюдение за работой персонала, наблюдение за обстановкой в магазине, офисе продаж в целом.

Mystery Mailing - обращение в сервисную службу, компанию посредством Интернета с целью уточнения цен/покупки товара/обслуживания.


Активные вакансии в компании Ромир отсутствуют.