ЛЮКС Вода

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   l-w.ru

Компания "Люкс Вода" была основана в 1999 году. Сейчас это одна из крупнейших торгово-производственных компаний на рынке бутилированной воды в России.

Основные сферы деятельности: производство, продажа через фирменные и розничные магазины, услуги по доставке клиентам чистой природной воды, услуги по сервисному обслуживанию и ремонту сопутствующего оборудования (кулеров, помп).

Мы добились больших успехов!

"Люкс Воду" любят и потребляют более 120 000 челябинцев и жителей области. Продукцию Компании можно купить более чем в 2500 магазинах региона.

Сеть специализированных магазинов нашей Компании уже более 14 лет дарит свое тепло и предоставляет свои услуги покупателям в Челябинске, Челябинской области и Уральско-Сибирском регионе. В настоящее время открыто 33 фирменных магазина "Люкс Воды" в 8 городах: Челябинск, Курган, Магнитогорск, Миасс, Озерск, Златоуст, Копейск, Еманжелинск. Также мы известны и в других регионах России.

В Компании успешно строят карьеру уже более 600 человек.

Сотрудникам нашей Компании предоставляется:

• Работа в стабильной развивающейся Компании с 12- летней историей;

• Официальное трудоустройство и социальные гарантии по ТК РФ;

• Своевременная выплата зар/платы 2 раза в месяц, достойная оплата труда;

• Комфортные условия труда, оборудованные рабочие места;

• Удобные графики работ;

• Достойная оплата труда;

• Оплачиваемые периоды стажировки и отпусков;

• Перспективы профессионального и карьерного роста внутри Компании, возможности самореализации;

• Развитая корпоративная культура (корпоративные и спортивные мероприятия);

• Льготы на приобретение фирменной продукции Компании;

• Фирменная спец/одежда;

"Люкс Вода" - это перспектива широких карьерных возможностей!

Мы создаем условия для формирования и развития коллектива профессионалов, т.к. уверенны, что развитие Компании полностью зависит от профессионализма ее сотрудников.

Создаем рабочие места для молодых специалистов без опыта работы, предоставляя возможность обучения первой профессии под контролем опытных наставников.

Наша Компания принимает активное участие в жизни общества. Мы реализуем благотворительные программы.

"Люкс Вода" - Компания с давними корпоративными традициями и культурой, объединяющих всех сотрудников в настоящую команду единомышленников. Основа нашей корпоративной политики - стремление к постоянному совершенствованию и расширению спектра услуг, предоставляемых нашим клиентам.

Перед нами стоит задача повышения эффективности работы, повышения профессионализма сотрудников в соответствии с мировыми стандартами обслуживания.

Наша цель - реализовывать нашим покупателям качественную и полезную воду, повышая качество жизни людей и увеличивая тем самым доходы каждого сотрудника Компании.

Вы готовы к плодотворной работе?

Мы будем рады приветствовать Вас в качестве нашего нового сотрудника!


Активные вакансии в компании ЛЮКС Вода отсутствуют.