M-mobile

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Компания "M-mobile" является официальным дилером сотового оператора Мобильные Телесистемы (ОАО МТС), основана в 2008 году. На сегодняшний день компания осуществляет свою деятельность на территории нескольких субъектов РФ. В том числе в Москве и МО функционирует 11 филиалов, общее число сотрудников офисов компании свыше 1 500 человек.

Мы работаем в отрасли сотового ритейла, предоставляя каждому Клиенту возможности выбора выгодных и удобных тарифов для подключения.

Разветвленная сеть фирменных точек продаж и динамичное ее развитие позволяет максимально удовлетворять критерию близости рабочего места к месту проживания наших сотрудников. В настоящее время в Москве и МО их более 300 и их количество постоянно увеличивается.

На базе нашей компании успешно функционирует Корпоративный университет, в котором молодые люди могут получить свой первый профессиональный опыт и стать специалистами в сфере продаж. Сотрудники Учебного центра - это команда профессионалов, которая заинтересована в повышении эффективности работы каждого сотрудника за счет предоставления качественного и системного обучения.


Активные вакансии в компании M-mobile отсутствуют.