ООО Фирма "Санги Стиль"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Наш ассортимент около 5000 наименований косметической продукции, средств гигиены, бытовой химии, декоративной косметики. Мы являемся официальными дистрибьюторами таких известных марок как: Шварцкопф, Колгейт-Палмолив, Жиллетт и Орал-Б, Л"Ореаль и Гарнье, Хенкель, Невская косметика, Калина, Весна, Аист и многие другие. На сегодняшний день компания обслуживает более 2000 розничных и оптовых клиентов. Бесплатная доставка товара от центрального склада до клиентов осуществляется собственным грузовым автотранспортом. Регулярно компания расширяет свой автопарк, приобретая новые автомобили марок ЗИЛ, ГАЗ, КамАЗ. В дальнейшие планы компании входит увеличение доли продаж за счет увеличения количества клиентов, улучшения сервиса, развития собственной розничной сети "Санги Стиль". На данный момент открыты филиалы компании в таких крупных городах как Майкоп, Тихорецк, Армавир, Новороссийск, Сочи, Туапсе, Славянск, Тимашевск, Горячий Ключ, ст. Каневская, а также в городах Ставропольского края.

Наша система управления персоналом базируется на экономических стимулах и социальных гарантиях: предоставление полного социального пакета, доставки домой сотрудников, работающих в ночные часы, оказание дополнительной материальной помощи в связи с рождением детей у сотрудников либо в случае тяжелых обстоятельств, существует также положение о кредитовании лучших работников (например, льготные кредиты на обучение). А также, создание условий для успешной работы и реализации потенциала каждого работника, независимо от занимаемой должности. Наилучшие условия труда для сотрудников компании - это фундамент наших низких показателей текучести и высокая заинтересованность персонала в результатах своего труда.

В компании существуют свои традиции. На годовом собрании поздравляют наиболее активных, успешных сотрудников, премируют их ценными подарками. Ежегодно приняты выезды на природу, проведение товарищеских футбольных матчей, празднование общегосударственных праздников, Дней рождений сотрудников, Дня рождения Компании.


Активные вакансии в компании ООО Фирма "Санги Стиль" отсутствуют.