ПАО "Совкомбанк"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   sovcombank.ru

Совкомбанк 22 года успешно работает на финансовом рынке и входит в топ-30 (30 место по кредитам населению по данным РБК.Рейтинг)крупнейших кредитных Банков страны. В мегаполисах и малых городах России Совкомбанк известен как надежный и выгодный финансовый партнер. Приоритетным направлением деятельности Банка является развитие розничного бизнеса. Банк последовательно реализует свою миссию: Содействовать развитию малых и средних городов России путем предоставления доступа к высококачественным банковским услугам широкому кругу частных лиц. По итогам 2010 года в рамках Национальной банковской премии Совкомбанк был признан лидером в области кредитования населения.

Совкомбанк активно работает с населением, предлагая различные виды вкладов и разнообразные кредитные продукты на наиболее выгодных и привлекательных для наших клиентов условиях. Банк является участником государственной системы страхования банковских вкладов.

Филиалы и отделения Совкомбанка сегодня успешно работают в 30 регионах России. Количество точек продаж на данный момент - более 1 500.

Работа в Совкомбанке - это уникальная возможность учиться, перенимать опыт у профессионалов своего дела и участвовать во всех делах нашей компании. Это работа в целеустремленной команде, причастность к формированию экономической и социальной сферы нашей страны. Именно наши сотрудники являются основой нашего успеха!

Мы формируем корпоративную культуру, которая соответствует ценностям Банка. Мы обращаемся друг с другом с достоинством и уважением.

Совкомбанк стремится создать оптимальные условия для реализации потенциала каждого своего сотрудника, независимо от занимаемой должности. Совкомбанк проявляет заботу о каждом из своих сотрудников - создает отличные места работы, благоприятные условия для самореализации. Возможность карьерного роста, система корпоративного обучения, решение творческих задач, - все это позволяет специалистам банка развиваться профессионально и раскрыть свой потенциал на все 100%. В штате банка есть тренинг - менеджер и региональный менеджер по обучению, которые помогают сотрудникам на начальном этапе и в дальнейшей работе.

Ежегодно в Банке проводится профессиональный конкурс "Лига достижений", направленный на генерирование новых идей, нестандартных подходов, которые помогут улучшить нашу работу. По результатам конкурса формируется кадровый резерв. Сотрудники, попавшие в резерв, могут рассчитывать на повышение в должности или в окладе при наличии вышестоящих позиций в штатном расписании.

В Банке ежемесячно выходит корпоративная газета "Совкомбанк", где каждый желающий может поделиться своими профессиональными достижениями.

В течение года проводятся различные конкурсы и мероприятия для сотрудников и их детей. Победители награждаются памятными подарками.

Еженедельно выходит информационная лента о новых сотрудниках Банка. Это позволяет нам, несмотря на расстояние, знать в лицо каждого члена команды, делиться своими увлечениями.


Активные вакансии в компании ПАО "Совкомбанк" отсутствуют.