ООО "НГСК"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   ngsk.pro

ООО "НГСК" - инженерно-строительная компания с многолетним опытом, предоставляющая полный комплекс услуг по строительству и реконструкции промышленных объектов нефтегазовой и нефтехимической отраслей, а также топливно-энергетического комплекса Российской Федерации.

За более чем десятилетнюю историю ООО "НГСК" реализовано более 80 объектов в нефтегазовой отрасли:

- строительство и реконструкция магистральных газо- и нефтепроводов (линейная часть, компрессорные и насосные станции);

- строительство и реконструкция линейных (внутрипромысловых) и технологических (внутриплощадочных) трубопроводов;

- строительство и реконструкция площадочных сооружений и комплексов нефтегаздобычи (ЦПС - центральные пункты сбора, ДНС - дожимные насосные станции, КНС - кустовые насосные станции, УПСВ - установки предварительного сброса воды, КСП - концевые сепарационные пункты, КС - компрессорные станции, резервуары, котельные и т.д.);

- строительство и реконструкция площадочных сооружений и комплексов нефте- и газопереработки, нефтегазохимии (НПЗ, ГПЗ);

- строительство и реконструкция объектов электро-энергетического хозяйства (ТП - трансформаторные подстанции, ВЛ - высоковольтные линии, ЗРУ - закрытые распределительные устройства, ПС - подстанций и т.п.).

ООО "НГСК" оказывает услуги по следующим направлениям деятельности: Генеральный подряд, выполнение полного комплекса строительно-монтажных работ, специальные работы, управление проектом.

Свидетельство о допуске к работам по подготовке проектной документации и строительству, реконструкции и капитальному ремонту позволяет выполнять работы на опасных, технически сложных, уникальных объектах и гарантировать безопасное производство работ.

НГСК работает в соответствии с международными стандартами в области управления системой менеджмента качества, что подтверждено сертификатом стандарта ИСО 9001.

НГСК реализует принцип комплексного подхода: от разработки проектов производства работ, ко


Активные вакансии в компании ООО "НГСК" отсутствуют.