ТС "Оптима"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   ioptima.ru

Что такое "Оптима"? Это сеть современных магазинов самообслуживания, где можно приобрести парфюмерию, косметику, чулочно-носочные изделия, товары по уходу за собой и домом. В наших магазинах мужчины и женщины, дети и подростки, молодежь и старшее поколение всегда смогут найти что-то для себя и своих близких.

Мы делаем мир красивее ярче и лучше уже в 80 магазинах 5 субъеках РФ - Пермский край, Татарстан, Башкортостан, Удмуртия и Ульяновская область. И это только начало!!!

Компания "Оптима" является крупным работодателем, в нашей компании трудится около 1000 сотрудников. И у Вас, уважаемые жители города Пермь, есть возможность стать одним из самых оптимистичных людей нашего города!

Мы предлагаем Вам:

1. Работу в комфортных условиях - мы несем красоту и заботу, поэтому магазины у нас всегда просторные, светлые, обновленные, с оборудованным подсобным помещением, приятным ассортиментом. Наши магазины и консультанты всегда выглядят очень стильно.

2. Официальное трудоустройство, стабильную и достойную з/п.

3. Карьерный рост и дружный коллектив - внимательно относимся к формированию команды, грамотно подбираем руководителей.

4. Развитую корпоративную культуру и бесплатное корпоративное обучение.

Если Вы хотите работать в успешной, динамично развивающейся компании и хотите стать полноправным членом команды настоящих профессионалов - у Вас есть возможность получить это. Наградой будет хорошая оплата труда и удовольствие от общения с довольными клиентами!


Активные вакансии в компании ТС "Оптима" отсутствуют.