ООО "СК АНТРОМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   sk-antrom.ru

Строительная компания "АНТРОМ" - современная мобильная компания, имеющая многолетний практический опыт. Использование современных строительных технологий, кадровый и технический потенциал компании позволяет осуществлять проведение ремонтно-строительных и отделочных работ, капитального ремонта, реконструкции промышленных, офисных и жилых зданий до ввода в эксплуатацию.

Собственными силами компания производит общестроительные работы: устройство фундаментов, возведение монолитного каркаса и металлоконструкций, кирпичная кладка, облицовка фасадов, отделка помещений.

Выступая в качестве Генерального подрядчика (Субгенподрядчика), компания осуществляет организацию всего строительного процесса, подбор и координацию деятельности подрядных организаций.

Большой опыт и профессионализм наших сотрудников, современная материально-техническая база, налаженные поставки материалов и оборудования, возможность контролировать производственный процесс позволяют нам браться за решение поставленных задач и выступать на объектах строительства как надежный партнер.

В активе компании участие в более 50 реализованных строительных объектов жилой и коммерческой недвижимости. Компания приняла активное участие в реализации Городской программы "Народный гараж". В настоящее время СК "АНТРОМ" производит комплекс общестроительных работ на объектах г.Москвы и Московской области, г.Твери и Тверской области, г.Липецка, г.Калининграда, г.Кызыл.

Наша цель - развиваться в гармонии с развивающимся строительным рынком и предоставление качественного комплекса услуг, включающего стадии разработки концепции, проектирования, инвестиционных расчетов, возведения инфраструктуры и строительства объектов любой сложности.

ООО "СК АНТРОМ" имеет свидетельство СРО о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.


Активные вакансии в компании ООО "СК АНТРОМ" отсутствуют.