ЗАО "Первая Помощь"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   aptekapp.ru

ЗАО "Первая помощь" - крупнейшая аптечная сеть, успешно работающая и динамично развивающаяся на фармацевтических рынках Санкт-Петербурга и Москвы.

Наша компания ориентирована на людей, заботящихся о своем здоровье и красоте, уделяющих особое внимание здоровому образу жизни!

История развития ЗАО "Первая помощь" берет свое начало в 1997 году с образования первого аптечного киоска, мы прошли путь становления, ввели на Санкт-Петербургский рынок новый формат аптеки - фармамаркет. Основным достоинством данного формата является комфорт клиента, этому способствует: открытое пространство, удобное расположение товаров, широкий выбор лекарственных препаратов, косметики и средств личной гигиены.

Огромное внимание мы уделяем актуальности и современности ассортимента аптек нашей сети, с уверенностью можем сказать, что у нас каждый житель города может найти необходимые ему средства для поддержания здоровья и красоты!

Мы предлагаем клиентам только высококачественную продукцию.

В наших аптеках ценообразование осуществляется в соответствии с Законом!

Мы идем в ногу со временем:

Имеем собственную справочно-информационную службу, с высококлассными специалистами, консультирующими клиентов по различным вопросам, связанным с предлагаемым ассортиментом аптек.

Активно функционирует интернет-аптека сети аптек "Первая Помощь"

Сейчас в сети около 170 аптек различных типов (закрытая выкладка, фармамаркеты), и мы продолжаем развиваться!

ЗАО “Первая помощь”зарекомендовала себя на рынке, как стабильный и надежный Работодатель, мы уверенно смотрим в будущее и приглашаем Вас присоединится к Нашей дружной команде, которая насчитывает более 1500 человек, если Вы разделяете наши ценности, которыми являются:

1. Высококвалифицированные, целеустремленные и заинтересованные в профессиональной карьере сотрудники;

2. Высокие стандарты качества обслуживания клиентов;

3. Внедрение инновационных маркетинговых технологий;


Активные вакансии в компании ЗАО "Первая Помощь" отсутствуют.