FORWARD

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   forwardvelo.ru

Компания Форвард - международная компания, один из крупнейших российских производителей современных и высокотехнологичных велосипедов, велозапчастей и велоаксессуаров. В составе компании есть конструкторское бюро, студия дизайна, испытательная лаборатория, производственные цеха, отдел продаж, сеть авторизованных сервис-центров.

Проектирование и сборка велосипедов происходит в России, в г. Пермь. Рамы изготавливаются в Китае, а комплектующие закупаются у ведущих мировых брендов. За 10 лет работы мы накопили знания и опыт, и сегодня мы единственные в России создаем уникальные, инновационные, технологично сложные и удобные рамы Forward.

Несколько фактов о нас:

1. В 2011 году мы получили звание "Товар Года" в номинации "Абсолютный лидер Российского рынка велосипедов за технологические инновации и безупречное качество".

2. В 2012 году на летних Олимпийских играх - 2012 в Лондоне российский спортсмен Евгений Печенин, выступавший на велосипеде Forward, занял 37-е место среди сильнейших спортсменов мира.

3. 5 миллионов человек уже являются владельцами велосипедов Форвард.

Качество продукции Forward подтверждается спортивными победами велокоманд. Наши команды:

- Чемпионы России по велокроссу, по многодневной гонке

- Чемпионы России среди юниоров

- Победители этапов Кубка России по кросскантри, первенству России по кросскантри среди студентов

- Чемпионы России по велотриалу

- Чемпионы мира по триатлону

- Многократные победители и призеры этапов кубка России по скоростному спуску (DownHill)

Райдеры команды Forward тестируют и обкатывают велосипеды, чтобы дать им экспертную оценку, которая учитывается при проектировании велосипедов. Качество нашего производства сертифицировано и одобрено Немецким Техническим советом Derby Cycle AG.


Активные вакансии в компании FORWARD отсутствуют.