AREA JOB

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2014 года   ·   areajob.ru

"AREA JOB" - это динамичная команда профессионалов, предоставляющая услуги привлечения персонала на объекты заказчиков в европейской части Российской Федерации. Направление нашей деятельности - это производственная и пищевая сфера, складская логистика и торговля.

Мы оказываем услуги по оптимизации бизнес-процессов в области подбора, обучения и интеграции персонала на предприятия заказчика в нужное время, место и в кратчайший срок.

Наши менеджеры являются специалистами высокого класса в своей области уже более 4-х лет и помогут Вам оптимизировать свои расходы в области HR.

"AREA JOB" предоставляет всю линейку специалистов от разнорабочих - до профессионалов, от сотрудников без специальной подготовки на короткое время - до асов своего дела на длительный срок.

Мы гарантируем качество предоставляемых сотрудников в соответствии с требованиями наших партнеров. Каждый кандидат проходит многоступенчатую проверку, медицинское освидетельствование и, при необходимости, обучение. Особое внимание при подборе кандидатов обращается на опыт и рекомендации.

Сотрудничество с "AREA JOB" дает возможность найти самые лучшие и квалифицированные кадры, используя гибкие и удобные формы партнерства.

Мы всегда рады видеть Вас в числе клиентов и партнеров "AREA JOB"!


Активные вакансии в компании AREA JOB отсутствуют.