Юнилог-персонал

Кадровое агентство   ·   На сайте с 2014 года

Мы предоставляем полный спектр услуг по подбору персонала, а также обзор заработных плат (мониторинг зп) и услуги в области кадрового консалтинга. Работаем профессионально. Мы берем в работу только те проекты, которые можем успешно реализовать в соответствии с ожиданиями клиента.

Кадровое агентство "ЮНИЛОГ - Персонал" было организовано в 2002 году для обеспечения профессионального подбора персонала Компаниям-партнерам, а так же для оказания услуг в подборе специалистов рабочих специальностей для логистических Компаний и домашнего персонала.

За прошедший период нам удалось создать и обучить профессиональный коллектив рекрутеров которые на высоком профессиональном уровне ведут подбор кандидатов для наших клиентов. Нами были разработаны и внедрены программы профессиональной оценки персонала, позволяющие наиболее эффективно подбирать персонал по заявкам заказчика. Специалисты нашего Кадрового агентства, в кратчайшие сроки встретятся с заказчиком в отношении приема заявки на подбор персонала. За каждым клиентом агентства закрепляется персональный менеджер.

Мы клиентоориентированное кадровое агентство. Мы ценим Ваш выбор и готовы с максимальной отдачей разрешить все возникающие проблемы в отношении персонала. По разработанным регламентам специалист готов в любое время дать исчерпывающую информацию по вопросам клиента.

Мы эффективно закрываем широкий спектр вакансий.


Активные вакансии в компании Юнилог-персонал отсутствуют.