ООО "Сибинформ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года

Зарегистрирована на рынке компания с 2003 года. Основной вид деятельности компании является "Деятельность информационных агентств". Организация также осуществляет деятельность по следующим неосновным направлениям: "Издательская деятельность", "Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)".является одним из лидеров в сфере оказания услуг телефонного обслуживания - справочно-информационных служб, телемаркетинга, социологических исследований.

Операторы осуществляют звонки - предлагают товары и услуги, проводят телефонные опросы, сообщают новую информацию клиентам, а также принимают звонки с заказами товаров и услуг, консультируют клиентов как справочно-информационная служба.

Мы придерживаемся строгих стандартов качества в нашей работе. Наши партнеры могут быть уверены, что каждый контакт с их клиентами осуществляется вежливо, четко и профессионально. Для успеха наших партнеров мы используем самые современные информационные и телекоммуникационные технологии. Мы помогаем нашим партнерам достичь превосходных результатов, совместно осуществляя эффективные маркетинговые программы с использованием профессионального телефонного общения.

Компания занимается консалтингом в различных сферах. Работает филиалами по всей России и дальнему зарубежью. Полная программа обучения работе с клиентами за счет компании. Работа в непосредственной близости к метро. Молодой дружный коллектив. Карьерный рост.


Активные вакансии в компании ООО "Сибинформ" отсутствуют.