ООО "Градиент Дистрибьюция"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2014 года   ·   gradient.ru

Группа компаний "Градиент" - это частная российская компания, специализирующаяся на обеспечении непродовольственными товарами повседневного спроса всех каналов розничной торговли по всей России, основана в 1991 году.

История "Градиента" начиналась с сотрудничества с такими крупными компаниями как Procter & Gamble, Wella, Gillette, L’Oreal и Johnson&Johnson. С 2001 года "Градиент" занимается эксклюзивной дистрибуцией и продвижением портфеля международных марок, а также активно развивает направление собственных торговых марок, продуктовая линейка которых насчитывает более 30 брендов в категориях товаров по уходу за кожей и товаров для дома.

Управляющая копания ГК "Градиент" объединяет независимые бизнес-единицы, региональные центры которых находятся в таких городах как Москва, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Уфа, Челябинск, что обеспечивает эффективность ведения бизнеса. На данный момент численность сотрудников Группы компаний превышает 4500 человек.

Клиентами "Градиента" являются более 28000 компаний и частных предпринимателей, среди которых крупнейшие федеральные сети такие как METRO, SPAR, Рамстор, Седьмой континент, Аптеки 36, 6, Ригла, OBI, Leroy-Merlin, Летуаль, Иль Де Ботэ, Детский мир.

Группа компаний "Градиент" - это динамично развивающаяся компания-лидер в своем сегменте. В рейтинге журнала Forbes за 2007 год "Градиент" входит в 200 самых крупных частных компаний России.

Главным конкурентным преимуществом "Градиента" является умение учиться и меняться быстрее конкурентов.

Главный актив "Градиента" - сотрудники компании, уникальный коллектив единомышленников, команда профессионалов, близких по духу и культуре и объединенных идеей лидерства, профессионализма и надежности.


Вакансии компании ( 1 )

Контролер ревизор

8 апреля 2024, 14:51

от 67 000 руб.

Подольск