НПФ "Защита Будущего"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   npfzb.ru

НПФ "Защита будущего" начал работу с 2001г. (подтвержденная лицензия №367/2 от 02.10.2009г.) Учредителями фонда являются Российский союз спасателей "РОССОЮЗСПАС" и ОАО ГМК "Норильский никель"-крупнейшая в России и одна из крупнейших в мире компаний по производству цветных и драгоценных металлов."РОССОЮЗСПАС"-общероссийская организация, нацеленная на объединение усилий всех спасательных формирований Российской Федерации.

Администратором фонда является ПА "Норильский никель"-один из крупнейших пенсионных администарторов в РФ, обслуживающий более 650 тысяч пенсионных счетов.

НПФ "Защита будущего" является некоммерческой организацией, основной задачей которой является обеспечение социальной защиты сотрудников МЧС России путем формирования, сохранения и приумножения пенсионных накоплений. Фонд предоставляет эффективные решения по управлению Вашими пенсионными накоплениями, основываясь на принципах НПФ "Защита будущего" начал работать с 2001г. (подтвержденная лицензия №367/2 от 02.10.2009г. на осуществление деятельности негосударственного пенсионного фонда по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию)

Учредителями фонда являются Российский союз спасателей "РОССОЮЗСПАС" и ОАО ГМК "Норильский никель"-крупнейшая в России и одна из крупнейших в мире компаний по производству цветных и драгоценных металлов."РОССОЮЗСПАС"-общероссийская организация, нацеленная на объединение усилий всех спасательных формирований Российской Федерации.

Администратором фонда является ПА "Норильский никель"-один из крупнейших пенсионных администарторов в РФ, обслуживающий более 650 тысяч пенсионных счетов.

НПФ "Защита будущего" является некоммерческой организацией, основной задачей которой является обеспечение социальной защиты сотрудников МЧС России путем формирования, сохранения и приумножения пенсионных накоплений. Фонд предоставляет эффективные решения по


Активные вакансии в компании НПФ "Защита Будущего" отсутствуют.