АО "СМП Банк"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   smpbank.ru

СМП Банк работает на российском банковском рынке с 2001 года. По размеру активов входит в ТОР-40 российских банков.

СМП Банк имеет широкую сеть офисов: 100 подразделений в более чем 20 регионах России. В Москве и Московской области действуют 50 офисов Банка. Активы СМП Банка по состоянию на 01.05.2014г. составили 196 млрд рублей.

Рейтинг кредитоспособности СМП Банка подтвержден Национальным рейтинговым агентством на уровне AA (очень высокая кредитоспособность, второй уровень).

Стратегические направления деятельности Банка - розничный бизнес и обслуживание корпоративных клиентов.

Основные принципы работы Банка:

- высокое качество услуг;

- индивидуальный подход к клиенту;

- оперативность.

СМП Банк является участником Государственной системы страхования вкладов России.

Спектр финансовых услуг, которые предлагает СМП Банк физическим и юридическим лицам, включает в себя различные кредитные продукты, платежные карты, расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, ипотеку, сейфовые ячейки и др.

СМП Банк предлагает комплекс услуг на российском и международном рынке ценных бумаг по торговле корпоративными и государственными ценными бумагами и производными финансовыми инструментами.

В декабре 2012 года СМП Банк стал победителем конкурса Агентства по страхованию вкладов на выплату страхового возмещения вкладчикам Банка Проектного Финансирования.

Решением ЦБ с 21 мая 2014 года СМП Банк проводит санацию банковской группы в составе Мособлбанка, Финанс Бизнес Банка и Инресбанка.


Активные вакансии в компании АО "СМП Банк" отсутствуют.