ООО "УЮТ ДЕПО"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   houseware.ru

Торговая марка "МИЛЫЙ ДОМ" была создана в 1999 году и зарегистрирована 24 января 2001 года (свидетельство на товарный знак № 198903). В 2010 г. прошло продление (на последующие 10 лет) регистрации торговой марки в РосПатенте.

Сегодня "МИЛЫЙ ДОМ" - это первоклассные товары для современного дома по доступным ценам. Мы создаем свою коллекцию, размещая производственные заказы в России, Китае, Индии, Таиланде и Польше. Наши эксперты постоянно контролируют качество товаров под маркой "МИЛЫЙ ДОМ", а дизайнеры разрабатывают красочные и удобные индивидуальные упаковки к каждой единице товаров с подробным описанием на русском языке всей необходимой для покупателей информации. Весь товар штрихкодирован по системе UNISCAN, что идеально подходит для магазинов самообслуживания. У нас Вы найдете самый широкий ассортимент деревянной кухонной утвари (разделочные доски, полочки со специями, скалки, толкушки, солонки, хлебницы и пр.), изготовленные на нашем производстве в Краснодарском крае.

Для Вашего удобства "МИЛЫЙ ДОМ" издает регулярно обновляемый печатный каталог. Получить его очень просто - для этого Вам нужно оставить заявку, позвонив к нам в офис по телефону в Москве (495)510-68-35. Также возможно получение электронной версии на CD-дисках.

Большое внимание "МИЛЫЙ ДОМ" уделяет экологичности своих товаров, современному дизайну, практичности изделий и их доступной цене. Мы выбираем натуральные материалы, безопасные для здоровья людей: древесину, керамику, стекло, хлопок, фарфор и т.д.

Мы хотим, чтобы люди, сделавшие свой выбор в пользу кухонной утвари, домашнего текстиля, посуды и других изделий под маркой "МИЛЫЙ ДОМ", были здоровы и счастливы, создавая в СВОЕМ "МИЛОМ ДОМЕ" атмосферу максимального комфорта и уюта.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Комиссарова Н.В. - Генеральный директор


Активные вакансии в компании ООО "УЮТ ДЕПО" отсутствуют.