Сеть магазинов "Подружка"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

Сеть магазинов "Подружка" существует с 2005 года, и на данный момент открыто более 120 магазинов в Москве и Московской области. Компания динамично развивается - каждый месяц мы открываем 2-3 новых магазина.

Магазины "Подружка" небольшие, но уютные. Формат магазина - drogerie, то есть "товары по уходу за собой и за домом". Это означает, что 90% наших покупателей живут рядом с нашим магазином. Поэтому большое значение уделяется консультированию покупателей - все продавцы должны быть вежливыми, внимательными, знающими и понимающими потребности клиента.

Формат магазинов drogerie распространен в США и странах Европы. Он включает достаточно разнообразные магазины, торгующие товарами повседневного спроса. Объединяет их небольшая площадь, близость к потребителю (в основном обслуживаются жителей одного микрорайона). Наша сеть магазинов ориентируется на мировой опыт и мировые стандарты.

"Подружка" - это магазины с большим ассортиментом товара (10 000 наименований), поэтому каждая женщина может найти много приятных и полезных мелочей.

"Подружка" - это компания с современными принципами ведения бизнеса.А успех нашего бизнеса зависит от профессионализма нашего персонала, поэтому мы ценим наших сотрудников и обеспечиваем им социальную защиту. Также мы стремимся создавать и поддерживать дружественную атмосферу в коллективе, чтобы любой человек - будь то покупатель, или сотрудник чувствовал себя в магазине комфортно.

Сеть магазинов "Подружка" - это компания с современными принципами ведения бизнеса и шестилетним опытом работы. Мы ценим наших сотрудников - ведь именно от них зависит успех нашего бизнеса.

10 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В "ПОДРУЖКЕ":

1. ЭТО НАДЕЖНО - работа в стабильной компании - лидер рынка в формате "Магазины рядом с домом"!

2. ЭТО ЗАРПЛАТА - официальная конкурентноспособная заработная плата, премии по результатам работы!

3. ЭТО НОВЫЕ ЗНАНИЯ - бесплатное обучение и по


Вакансии компании ( 1 )

Мерчандайзер (без выкладки)

16 февраля 2024, 16:01

от 50 000 руб.

Автозаводская