ООО "Альянс "Ритейл Секьюрити"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года

"Альянс "Ритейл Секьюрити" объединяет группу частных охранных организаций на территории Российской Федерации, занимающихся вопросами обеспечения безопасности и охраны материальных ценностей в соответствии с Законом "О частной детективной и охранной деятельности".

Приоритетными направлениями деятельности компании являются: охрана крупных торговых предприятий, бизнес центров, объектов строительства, складских, производственных помещений, оборудование объектов средствами видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, охрана грузов при транспортировке, обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий.

Компании Альянса обеспечивают качественное выполнение всего комплекса услуг частной охраны практически на всей европейской территории Российской Федерации - в Москве, Московской области, Санкт Петербурге, Липецке, Воронеже, Казани, Набережных Челнах, Саратове, а также в Новосибирске, Екатеринбурге и Омске. В настоящее время ведется работа по открытию охранного подразделения Альянса в Оренбурге.

Деятельность компаний Альянса строится на принципах законности, надежности, ответственности и конфиденциальности.

К управлению компаниями Альянса привлечены высококвалифицированные специалисты, имеющие значительный опыт работы в государственных правоохранительных органах и частных охранных организациях. Это позволяет компании точно определять потребности Заказчика и соответствующим образом их удовлетворять. Сочетая передовые идеи с профессиональным потенциалом команды, мы постоянно совершенствуем свою работу, обобщая и анализируя опыт российских и зарубежных частных охранных организаций, государственных правоохранительных структур.


Активные вакансии в компании ООО "Альянс "Ритейл Секьюрити" отсутствуют.