Энерготехмонтаж2000

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   gketm.ru

Группа компаний "Энерготехмонтаж" - высокопрофессиональное и стремительно развивающееся предприятие в области энергоснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, газификации и дорожного строительства.

С 1999 года наша фирма начала активное участие в развитии мощной инфраструктуры постоянно растущего мегаполиса. Наша история - это прежде всего квалифицированная работа слаженного коллектива, использование передового оборудования и учет всех современных технологических требований.

Оперативная реакция на все поставленные задачи, строгое соблюдение контрактной дисциплины по срокам и качеству выполненных работ - залог нашего успеха! Мы готовы сотрудничать с заказчиками различного уровня при этом гарантируем безопасность, качество и квалифицированное сопровождение на все виды работ. Рационально укомплектованная материальная база, разумно использующаяся и неуклонно оптимизирующаяся, позволяет выполнять заказы всех категорий в предельно короткие сроки.

Одно из главных конкурентных преимуществ - ценовая политика Группы Компаний "Энерготехмонтаж", которая направлена на стабильность и приемлемость цен, благодаря чему наша клиентская сеть стремительно расширяется.

Приоритетными принципами для нас являются целостность каждой компании, входящей в состав холдинга, а так же их эффективное взаимодействие, направленное на сохранность лидирующих позиций в реализации масштабных проектов энергоснабжения Москвы и других регионов России. Наша команда, насчитывающая более 600 квалифицированных сотрудников, - "золотой запас" и "вечный двигатель" многофункциональной корпоративной машины. Ведущие профессионалы в области строительства и электроснабжения гармонично сочетают высокую компетентность, ответственность и целевую ориентацию на усовершенствование и модернизацию производственной базы.

Группа компаний "Энерготехмонтаж" постоянно расширяет диапазон своей деятельности, опираясь на современную технологическую базу в сфере энергетик


Активные вакансии в компании Энерготехмонтаж2000 отсутствуют.