Группа Компаний "РК-ТЕЛЕКОМ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   rktelecom.ru

Группа компаний "РК-ТЕЛЕКОМ" работает на рынке информационных технологий и телекоммуникаций с 1998 года. Входит в топ-10 крупнейших системных интеграторов России. Является членом Торгово-промышленной палаты РФ.

Помимо головной компании в Москве "РК-ТЕЛЕКОМ" имеет две дочерние структуры - в Украине и Казахстане.

Наличие большого опыта работы и высокий уровень компетенции наших сотрудников помогли нам получить авторизацию большинства мировых производителей телекоммуникационного оборудования: Ericsson, Alcatel-Lucent, Nokia-Siemens Networks, Harris Stratex, Draka NK Cables, HUBER+SUHNER, SAF Tehnika, Proxim Wireless, Huawei, Cisco Systems, Sun, Andrew, Fimo, Hewlett Packard, Amdocs, Evolving Systems, Anritsu и многие другие.

"РК-ТЕЛЕКОМ" предоставляет полный комплекс услуг, необходимых для планирования, проектирования, построения, обеспечения, последующего функционирования и дальнейшего развития сложных инженерных решений:

•системная интеграция средств связи;

•консалтинг и инжиниринг;

•поставка телекоммуникационного оборудования;

•создание мобильных комплексов;

•пуско-наладочные и строительно-монтажные работы;

•инсталляционные и пуско-наладочные работы;

•разработка программного обеспечения;

•техническая поддержка и сервисное обслуживание, включая гарантийный и послегарантийный ремонт.

Мы успешно реализуем актуальные, высокоэффективные решения и услуги по всей России и в странах СНГ в соответствие c последними тенденциями и новинками в мире высоких технологий.

Наша главная ценность-это коллектив. Мы подбираем людей в команду так же тщательно, как, наверное, собирают жемчуг.

Своими достижениями мы обязаны нашим сотрудникам - группа компаний живет и развивается не только и не столько решениями и инициативами высшего руководящего состава, сколько работой специалистов, профессионально занимающихся своим делом.


Активные вакансии в компании Группа Компаний "РК-ТЕЛЕКОМ" отсутствуют.