ГК "АвтоСпецЦентр"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года   ·   ascgroup.ru

Группа компаний "АвтоСпецЦентр" - официальный дилер Porsche, Audi, Infiniti, Nissan, Skoda, Citroen - работает на рынке авторитейла с 1998 года.

В настоящее время в состав ГК "АвтоСпецЦентр" входят 29 дилерских центров в Москве и Подмосковье:

Дилерские центры компании предлагают полный комплекс услуг, связанных с продажей, гарантийным и сервисным обслуживанием автомобилей, реализацией оригинальных запасных частей и аксессуаров, тюнингу, комиссионной торговле, а также такие дополнительные услуги, как оформление кредита и страховки.

Работа в ГК АвтоСпецЦентр - это пространство для построения карьеры, профессионального и личностного роста, отличный старт для начала трудовой деятельности и логическое продолжение серьезной карьерной стратегии. Основные качества, способствующие карьерному росту в нашей компании, - это результативность, профессионализм, творческий подход, инициативность и умение брать на себя решение проблем. Любой сотрудник, обладающий данными качествами, имеет возможность подняться вверх по служебной лестнице, начав свой путь с рядовой позиции. Таких примеров в ГК АвтоСпецЦентр множество. На любую вакантную должность, в первую очередь, рассматриваются сотрудники ко


Активные вакансии в компании ГК "АвтоСпецЦентр" отсутствуют.