Группа компаний Цифроград

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   mobilmir.ru

Группа компаний "Цифроград Ставрополь" - это современная, динамично развивающаяся компания, стремящаяся в любой работе добиться максимального результата. Нам удалось создать разные направления бизнеса с абсолютно разной спецификой и сферой деятельности, в которых работают более 500 первоклассных специалистов.

На сегодняшний день в нашей группе компаний работают более 80 салонов мобильной электроники в 27 населенных пунктах Ставропольского и Краснодарского края, а так же Интернет-магазин! А ассортимент наш охватывает все самые интересные технологические новинки - мобильные телефоны, смартфоны, все возможные аксессуары к ним, планшеты, навигаторы и даже гироскутеры и квадрокоптеры!

Мы - официальный дилер Большой Тройки операторов сотовой связи - более 130 субдилеров по всему краю. Именно мы является крупнейшим официальным дилером ПАО "ВымпелКом", ПАО "Мегафон", ПАО "МТС" на территории Ставропольского края.

Наша задача: стать лучшей сервисной компанией Юга России! Именно СЕРВИСНОЙ КОМПАНИЕЙ. Это то, чем наша компания может отличаться от аналогичных себе - УРОВНЕМ СЕРВИСА! Но это не только сервис по отношению к нашим клиентам, но и сервис внутри компании по отношению друг к другу. Делая мир лучше рядом с нами, вокруг нас, мы делаем лучше наш край и вносим значительный вклад в развитие нашей страны.


Активные вакансии в компании Группа компаний Цифроград отсутствуют.