СетМед

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   medcentr-setmed.ru

Ведущие направления деятельности многопрофильного медицинского центра - это востребованные сегодня области медицины. В них входят:

гинекология, ультразвуковое исследование (УЗИ) урология, дерматология, офтальмология, наркология, психиатрия, терапия, , косметология, ногтевая студия, стоматология.

В медицинском центре Вы можете пройти проф- медосмотры, получить различные справки (в короткие сроки Вам будет выдана справка для гибдд, справка в гаи, справка на оружие, справка для абитуриента, справка для посещения бассейна, больничный лист и другие справки), медицинскую книжку которая будет зарегистрирована в едином реестре медицинских книжек и которую можно будет проверить на нашем сайте, сделать все виды УЗИ и сдать анализы. Благодаря накопленному опыту, широким практическим и теоретическим знаниям наши врачи способны оказать высококлассную медицинскую помощь с использованием новейших технологий и методик. Индивидуальный подход и способность искренне заботиться о каждом пациенте - вот что отличает наших специалистов!

Вы не можете посетить районную поликлинику, потому что постоянно заняты работой? Вам нужна медицинская справка и из-за этого приходится просиживать в долгом ожидании, когда подойдет Ваша очередь? В медицинском центре "СетМед" Вы сможете получить консультацию врача, пройти медицинский осмотр, сдать анализы или получить медицинскую справку без длительного ожидания и в удобное для Вас время.

Медицинский центр работает:

Пн-Пт с 9.00 до 21.00,

Сб, Вс с 10.00 до 20.00.

Вы можете заглянуть в медицинский центр после работы или в выходной день и быть уверенными в высоком уровне обслуживания без ожидания.

Медицинский центр оснащен современным оборудованием, на котором работают профессиональные врачи и специалисты .


Активные вакансии в компании СетМед отсутствуют.