Центр Мобильных Исследований

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   fieldforce.ru

Центр мобильных исследований (ЦМИ, http://www.fieldforce.ru/) является подразделением холдинга VVP Group (http://www.vvpgroup.com/index.html).

ЦМИ проводит исследования розничного рынка товаров и услуг в 88 регионах РФ. Наши представители посещают торговые точки различного профиля и собирают актуальную информацию по ассортименту и ценам товаров и услуг, маркетинговым акциям. В работе используются современные технологии связи, обработки и представления информации.

Сотрудничество с компанией ЦМИ выгодна различным категориям соискателей благодаря гибкому графику, удобно построенными коммуникациям, "прозрачности" деятельности компании и возможности иметь хороший ежемесячный заработок.

Повышая свой профессиональный уровень, каждый представитель имеет возможность участвовать в интересных проектах непосредственно с нашими партнерами - производителями товаров широкого потребления, продуктов питания, электроники и строительных материалов. Мы постоянно сотрудничаем с профессионалами в этих областях и предлагаем применить свои силы и знания вместе с нами.

Наши контакты вы найдете на http://www.fieldforce.ru/


Активные вакансии в компании Центр Мобильных Исследований отсутствуют.