ЗАО "Эвалар"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   evalar.ru

Компания "Эвалар" - одна из крупнейших в России фармацевтических компаний, абсолютный лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья.

Компания основана в декабре 1991 года. Основные направления нашей деятельности - разработка и выпуск натуральных лекарственных средств и биологически активных добавок, а также развитие аптечной сети "Эвалар".

Компания "Эвалар" - обладатель звания "Марка № 1 в России", она была трижды удостоена национальной премии "Идея здоровья" как "Лучший производитель года" среди российских и зарубежных компаний, выпускающих натуральные препараты (БАД), и заслужила множество других наград и премий.

В ассортиментном портфеле компании "Эвалар" более 150 наименований лекарственных препаратов и биологически активных добавок различных форм выпуска: таблетки, капсулы, настойки, капли, водорастворимые напитки в саше, чаи в фильтр-пакетах, масла, косметические средства в тубах.

Доля лекарственных средств в линейке "Эвалар" постоянно увеличивается за счет оригинальных препаратов с ярко выраженной клинической эффективностью.

Компания "Эвалар" является ключевым участником Алтайского биофармацевтического кластера, членом отраслевой организации "Некоммерческое партнерство "Производителей Биологически Активных Добавок к пище, Лечебного и Профилактического питания".

Московское представительство компании "Эвалар" находится по адресу: 119590, г. Москdа, ул. Довженко, д.4, корп1.

"Эвалар", крупнейший в России производитель натуральных препаратов и БАД, наращивает долю лекарственных средств в своем портфеле, и, по прогнозам, в 2014 году она приблизится к 9 - 10%.

Сайт компании "Эвалар": www.evalar.ru

Сайт аптечной сети "Эвалар": www.asevalar.ru


Активные вакансии в компании ЗАО "Эвалар" отсутствуют.