ВИК-МЕТИЗ

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   vikmetiz.ru

ВИК-МЕТИЗ является поставщиком метизной продукции Череповецкого, Орловского, Магнитогорского, Дружковского, Белибейского заводов, Речицкого метизного завода, а также имеет прочные давние связи с представителями Магнитогорского калибровочного, Вяртсильского метизного заводов и сотрудничает с крупнейшими трейдерами рынка.

Компания постоянно расширяет номенклатуру крепежных изделий, метизной продукции, инструмента и стройматериалов. ВИК-МЕТИЗ предлагает широкий спектр продукции для использования в быту, строительстве, народном хозяйстве и на производстве.

Предложение большого ассортимента самых разнообразных и современных типов хозяйственного и дачного инвентаря, продажа электроинструмента, продажа огнебиозащитных пропиток по дереву и бетону, пены и строительные герметики, противопожарная техника, доставка металлопроката - вот далеко не полный перечень направлений деятельности компании.

Оптовые Поставки Крепежа осуществляются во все регионы России.

Мы всегда рады принять Вас на нашем складе, удобно расположенном вблизи одной из основных магистралей столицы - Шоссе Энтузиастов (Горьковское шоссе). Профессиональный коллектив компании всегда готов помочь в подборе крепежа или другой продукции, комплектовке заказа, и решении других вопросов.


Активные вакансии в компании ВИК-МЕТИЗ отсутствуют.