ПАО МОСОБЛБАНК

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2013 года   ·   mosoblbank.ru

Акционерный коммерческий банк МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК открытое акционерное общество создан в 1992 году и успешно работает на рынке более 20 лет. АКБ МОСОБЛБАНК ОАО входит в Ассоциацию региональных банков "Россия", Ассоциацию Российских банков и Ассоциацию банков Северо-Запада, является членом Брюссельского Международного Банковского Клуба и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Сегодня успешно работают более 500 структурных подразделений МОСОБЛБАНКа по всей России. Открыты филиалы в Ростове-на-Дону, Самаре, Астрахани, Архангельске, Нижнем Новгороде, Омске, Тюмени, Якутске, Грозном, Кемерово, Владивостоке. Подразделения Банка есть в каждом федеральном округе России, почти в каждом районе Московской области и каждом административном округе Москвы. Продолжается открытие подразделений во Владимирской, Тверской, Ростовской, Астраханской, Архангельской и других областях России.

По состоянию на 1 октября 2012 г. Банк занимает 32-е место в рейтинге "100 самых надежных крупнейших российских банков", 84-е место по размеру капитала и 98-е по размеру чистых активов в рейтинге "200 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала". Оба рейтинга принадлежат журналу "Профиль". Кроме того, в рейтинге "200 крупнейших банков России по сумме чистых активов" (еженедельник "Коммерсантъ-Деньги") МОСОБЛБАНК занимает 98-ю позицию, а среди Топ-100 коммерческих банков, контрольный пакет акций которых принадлежит российским физическим лицам, МОСОБЛБАНК по размеру собственного капитала (на 1 октября 2012 года) находится на 39-м месте.

Задача МОСОБЛБАНКа в любой точке его присутствия состоит в развитии экономики этого региона - будь то город, поселок, село или районный центр. Поддержка малого и среднего бизнеса в регионах, поддержка местных администраций и предприятий жилищно-коммунального хозяйства - приоритеты Банка в области банковского бизнеса.


Активные вакансии в компании ПАО МОСОБЛБАНК отсутствуют.