ООО "Верона"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   viterramed.ru

Добро пожаловать в сеть многопрофильных центров "ВиТерра" - частные медицинские центры в Москве! С 2011 года мы оказываем квалифицированную медицинскую помощь для вас и вашей семьи. Диагностические возможности клинике основаны на полном спектре лабораторных исследований, УЗИ, функциональной диагностики, МРТ, рентгенографических, эндоскопических обследованиях.

Ключ к нашему успеху находится в высоко квалифицированном медицинском персонале, безупречном сервисе и самом современном медицинском оборудовании ведущих мировых фирм производителей.

Доктора нашей клиники постоянно совершенствуются и повышают свои квалификацию. Участвуют в тематических конференциях и форумах с участие ведущих мировых специалистов. Регулярно проходят сертификационные циклы, а также стажируются в ведущих клиника Германии, Австрии и США.

Многопрофильная клиника позволяет пациенту получить помощь врачей всех специальностей, в том числе и детских врачей для полной профессиональной диагностики, лечения и реабилитации в кратчайшие сроки и в удобное для пациента время.


Активные вакансии в компании ООО "Верона" отсутствуют.