АО "МегаФон Ритейл"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

"МегаФон" - компания возможностей. Мы идем в ногу со временем, динамично растем, открываем инновационные проекты и новые области для бизнеса. У нас постоянно появляются интересные перспективы и новые вакансии.

Мы открыты для талантливых специалистов, успешных профессионалов и людей, влюбленных в свое дело. Работа в нашей компании - это отличная возможность реализовать себя и свои идеи в условиях уникальной корпоративной культуры и среды новейших технологий.

Мы приветствуем готовность человека развиваться вместе с компанией и строить долгосрочную карьеру, развивая бизнес компании в разных регионах. Вместе, мы строим успех и будущее, которые зависят от нас!

"МегаФон" - универсальный оператор связи и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России. Мы предоставляем полный спектр услуг мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного и мобильного доступа в Интернет на всей территории нашей страны. Число Клиентов компании превышает 60 миллионов человек из 83 регионов России, Таджикистана, Абхазии и Южной Осетии.


Активные вакансии в компании АО "МегаФон Ритейл" отсутствуют.