ООО "Портал"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   portalcg.ru

Компания "Портал" предлагает широкий спектр рекламно-производственных услуг:

Оперативная полиграфия

Широкоформатная печать

Оформление интерьера

Наружная реклама

Плоттерная резка

Сувенирная продукция

Наша рекламно-производственная компания занимается как цифровой, так и офсетной печатью любых видов изделий от визиток до бумажных пакетов. Так же имеются такие виды услуг, как печать на полиэтиленовых пакетах, воздушных шарах, компактных дисках и других не бумажных материалах различными технологиями печати; широкоформатная печать на самоклеющейся пленке, баннерной ткани и бумаге больших размеров; изготовление различных рекламных конструкций и мобильных стендов; оклейка автомобилей тест-драйв и изготовление наклеек на авто и др.

Мы готовы выполнить работу любой сложности и в удобные для вас сроки!

Компания "Портал" - это уверенный и надежный партнер по обеспечению полиграфической, сувенирной, широкоформатной продукции, а также разработке интернет сайтов. Наша компания состоит из опытных и образованных сотрудников, готовых проявить свои умения на деле и всегда добивается успеха.

Основная цель нашей компании - это комплексное обеспечение любой рекламной продукцией наших клиентов. Все направления тесно связаны между собой, что позволяет с легкостью выполнить самые не простые задачи поставленные перед нами. Наша компания имеет собственное производство, цифровой печати, плоттерной резки, широкоформатной печати.


Активные вакансии в компании ООО "Портал" отсутствуют.