ГК "Агропромкомплектация"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   apkholding.ru

ГК "Агропромкомплектация" является одним из крупнейших агропромышленных холдингов страны.

Активный участник национальных проектов "Развитие АПК" и государственной программы развития сельского хозяйства. Основные показатели эффективности не уступают европейским и значительно превышают среднероссийские. Компания "Агропромкомплектация" владелец таких брендов как:"Дмитрогорский продукт" "Ближние Горки", "Искренне Ваш". Продукцию наших брендов вы можете видеть на прилавках практически всех сетевых магазинов Москвы и Московской области и за ее пределами. Так же у нас существует собственная розничная сеть, представленная в Москве, МО, Владимире, Ярославле, Твери и т.д.

Важнейшей задачей нашей компании является возрождение сельского хозяйства с целью обеспечения населения России качественной мясной и молочной продукцией отечественного производства.

ГК "Агропромкомплектация" - это Российский работодатель с европейским подходом. Мы ценим вклад каждого сотрудника в поддержание и развитие нашей компании, и понимает всю важность и ответственность работодателя перед сотрудником. Поэтому отношения в нашем коллективе строятся на доверии, порядочности и взаимном уважении.


Активные вакансии в компании ГК "Агропромкомплектация" отсутствуют.