JEANS SYMPHONY

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Компания JEANS SYMPHONY успешно работает на рынке fashion-ритейла уже более 20 лет.

Компания была основана в 1995 г. и имела первоначальное название - "Джинсовая симфония". После ребрендинга, прошедшего в 2005 г., компания была переименована в JEANS SYMPHONY, а фирменные магазины сети "Джинсовая симфония" в JS Casual и JS Selected.

Мы занимаем ведущее место среди крупнейших дистрибьюторов и сетевых операторов модной одежды в России. Нашими партнерами являются всемирно известные компании, имена которых говорят сами за себя.

Jeans Symphony - сеть уникальных концептуальных магазинов, уютное пространство для ежедневного шопинга, стильного и легкого времяпрепровождения. Сеть включает мутильбрендовые и монобрендовые магазины, каждый из которых уникален.

Мультибрендовая концепция компании это магазины Jeans Symphony, которые объединяют на своей площадке бренды различных ценовых категорий для мужчин, женщин и детей разных возрастов. Концептуальные магазины Jeans Symphony выделяются креативными инсталляциями, более интересным дизайном интерьера и качественным визуальным мерчендайзингом.

Монобрендовая концепция компании включает такие магазины, как Scotch&Soda, Pepe Jeans, Guess, Pierre Cardin и Tom Tailor. Дизайн магазинов - это цельная концепция, направленная на то, чтобы ближе познакомить покупателя с историей бренда, капсульными коллекциями и ключевыми моделями. Бренд-менеджеры Jeans Symphony присутствуют на модных показах и презентациях по всему миру и закупают только те модели, которые соответствуют последним тенденциям. Наши коллекции представляют собой яркий fashion-коктейль эксклюзивных стильных капсул и базовых моделей, составляющих основу каждого гардероба.


Активные вакансии в компании JEANS SYMPHONY отсутствуют.