ООО "НАНОСТАР"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   nanostar.ru

ООО "НАНОСТАР" реализует средство для простой и эффективной очистки поверхностей и длительного сохранения чистоты: ювелирных изделий, в том числе с любыми ювелирными камнями (включая камни органического происхождения); очков, высококачественной оптики из стекла и полимерных материалов; экранов компьютеров и любых электронных приборов. Очистка раствором "TOP BIO CLEANER Nano Brilliant" значительно улучшает оптические свойства и на долгое время предохраняет от дальнейшего загрязнения, придавая изделиям дополнительные полезные свойства: визуальное сглаживание мелких повреждений (царапин), антистатический эффект и защита поверхности от запотевания.

Высокая эффективность, универсальность и безопасность "TOP BIO CLEANER Nano Brilliant" обусловлена биологической основой его активных компонентов и отсутствием в составе формулы агрессивных веществ: кислот, аммиака, абразивных элементов, силикона, нефтепродуктов, изопропилового и иных спиртов. Качественный состав обеспечивает популярность средства.

"TOP BIO CLEANER Nano Brilliant" изготавливается с учетом требований к охране окружающей среды, в соответствии с Европейским регламентом 648/2004/ЕС. Все компоненты полностью биоразлагаются и не наносят ущерба окружающей среде и источникам воды. "TOP BIO CLEANER Nano Brilliant" безопасно для человека и применяется в бытовых условиях без дополнительных средств защиты рук и дыхания.

Средство "TOP BIO CLEANER Nano Brilliant" сертифицировано на территории России.

Данный продукт является самостоятельным коммерчески выгодным товаром, а также открывает новые возможности в области оказания оригинальных сервисных услуг!


Активные вакансии в компании ООО "НАНОСТАР" отсутствуют.