ООО "СИТИ"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

Продажа жилой и коммерческой недвижимости является первостепенной задачей Агенства недвижимости СИТИ. За годы своей работы мы заслужили репутацию стабильного и надежного Агенства Санкт-Петербурга. Опыт наших сотрудников составляет более 17 лет. Каждому клиенту компании доступен полный комплекс юридических и консалтинговых услуг - мы предлагаем удобную систему поиска коммерческой недвижимости для последующей покупки или аренды.

Все операции с недвижимостью проводятся сотрудниками агенства на качественном уровне и в оговоренные с клиентом сроки. Профессионализм, добросовестность и порядочность в отношениях с клиентами, строгое соблюдение пожеланий клиента, а также прекрасное знание Санкт-Петербурга и Ленинградской области и их особенность, позволяют решать вопросы любой сложности.

Безупречная репутация, активная рыночная позиция и нацеленность на максимальный результат с каждым днем укрепляют позицию компании на рынке недвижимости и позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

Наша компания гарантирует Вам высокий результат, качество и безопасность. Эффективная и добросовестная работа компании высоко оценивается клиентами, коллегами, органами власти


Активные вакансии в компании ООО "СИТИ" отсутствуют.