ООО "Актион-МЦФЭР"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года

"Актион-МЦФЭР"-самая большая компания России в сфере профессиональных медиа. Создана в 1994 году. В 2015 году в состав холдинга вошла компания МЦФЭР.

В медиагруппе работает 2000 сотрудников: больше всего программистов, редакторов, продавцов. В проектах ежегодно участвуют 1500 авторов, экспертов, специалистов из научных и государственных учреждений, консалтинга, дизайнерских и ИТ-бюро.

Собственные офисы компании находятся в 8 городах России и странах СНГ. Дистрибьютерская сеть по всей России.

"Актион-МЦФЭР" выпускает 112 периодических изданий, 21 справочную систему и 23 электронных сервиса. У продуктов 800 000 компаний-подписчиков и четыре миллиона читателей. Совокупная посещаемость сайтов - полмиллиона в сутки.

Клиенты - бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы, управленцы, медики, учителя. Они работают в коммерческих компаниях и госучреждениях.

"Актион-МЦФЭР" выпускает:

печатные и электронные издания: "Главбух", "Учет. Налоги. Право", "Генеральный директор", "Финансовый директор", "Кадровое дело", "Справочник кадровика", "Юрист компании", "Здравоохранение", "Справочник руководителя образовательного учреждения", "Госзакупки.ру", "Справочник специалиста по охране труда" и др.

справочные системы: Систему Главбух, Систему Кадры, Систему Юрист, Систему Финансовый директор, Систему Госфинансы и др.

сервисы для работы: Программу Главбух, Отчеты, Арнику (для салонов красоты и фитнес-центров), Бизнес.ру (для торговых компаний);

сервисы дистанционного обучения: Высшую школу Главбуха, Школу менеджера образования и др.


Активные вакансии в компании ООО "Актион-МЦФЭР" отсутствуют.