PT-Group

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   staffres.ru

Компания PTgroup является экспертом в области аутсорсинга, аутстаффинга и лизинга персонала. Наша фирма ведет свою деятельность с 2004 года и за время своего существования стала партнером более 100 крупных и мелких торговых, производственных, логистических и других компаний.

Мы обеспечиваем наших клиентов высококвалифицированными работниками - специалистами своего дела. Сегодня наша компания принимает участие в работе многих предприятий.

Наша компания имеет штат сотрудников, которые задействованы в подборе квалифицированных работников. Менеджеры по работе с персоналом PTgroup - это опытные специалисты, ежедневно применяющие на практике методики и навыки для отбора лучших работников. Это в свою очередь гарантирует успех и развитие вашего бизнеса.

Компания PTgroup - профессионалы в сфере аутсорсинга

Наша компания предоставляет услуги по предоставлению персонала. Деятельность PTgroup ориентирована на оптимизацию бизнес-процессов и развитие вашего бизнеса. Мы обеспечим бесперебойную работу вашей компании. Доверив нам выполнение функций по аутсорсингу персонала, вы гарантированно получите отличный результат!

Мы сэкономим ваши расходы по содержанию в штате постоянных сотрудников, так как выполнение всех необходимых организационных, бухгалтерских, административных и производственных процессов возьмем на себя. С помощью наших аутсорсинговых услуг у вас в компании будут трудиться сотрудники, которых не нужно включать в постоянный штат. Вы сможете привлекать их, когда будет возникать в этом необходимость, самостоятельно регулируя объемы работ и сроки выполнения.

Получите выгоду от аутсорсинга! Звоните нам прямо сейчас! Производственный аутсорсинг персонала в PTgroup - это слаженная работа по предоставлению необходимого персонала точно в срок.

Наша компания - лучший выбор для успеха вашего бизнеса!

Заключив договор с компанией PTgroup, вы впредь не будете отвлекаться на постоянный поиск персонала, оставив решение кадровых вопросов нам. Мы предоставляем персонал в различные сферы деятельности, в частности, для:

складских помещений,

на производство,

в магазины,

для мероприятий;,

для транспортных услуг.

Вам больше не нужно будет заботиться о том, как:

найти ответственных работников для выполнения задач во время большой нагрузки или в сезон;

организовать бесперебойную работу компании в период отпусков или во время отсутствия постоянных работников;

вести кадровое делопроизводство и бухгалтерскую документацию;

привлечь к выполнению работ иностранных граждан с соблюдением всех необходимых требований.

Преимущества нашей компании

Используя нашу обширную базу данных, мы подберем для вас опытных сотрудников в считанное время. Позвоните нам прямо сейчас и убедитесь в оперативности работы нашего сервиса!

Срок заключения договоров с нашей компании может быть разным: как на длительный период времени, так и на несколько часов.

Все трудовые и налоговые риски мы полностью берем на себя.

Вам не нужно


Активные вакансии в компании PT-Group отсутствуют.