Модус Сочи

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   modus.net

Компания "Модус" - крупнейшая сеть салонов и техцентров на Юге России.

Работа нашей компании ориентирована на Южный Федеральный Округ России. Наши автоцентры расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Армавире, Воронеже, Липецке, Новороссийске и Пятигорске.

Основная деятельность нашей компании - это продажа автомобилей, а так же их сервисное обслуживание.

МОДУС - это люди, которые заинтересованы в удовлетворенности клиентов и развитии компании. Они любят свою работу и делают ее хорошо. Они полны идей и инициатив по улучшению качества работы компании. Они любят учиться, постоянно улучшают свои навыки и повышают уровень профессионализма. За это МОДУС ценит своих сотрудников, заботится о них, предоставляет возможности развития, обучения, роста заработной платы и движения по карьерной лестнице. Любой сотрудник, который вкладывает душу в свою работу, имеет возможность получать за это достойную оплату. В МОДУС в настоящее время активно действует американская система мотивации, дающая возможность зарабатывать тем, кто хочет работать и показывает достойные результаты. Мы регулярно проводим конкурсы, победители которых - лучшие сотрудники компании - получают дополнительные премии и награды.

Группа компаний МОДУС предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Независимо от того, работаете вы на станции технического обслуживания или в отделе продаж. Многие Генеральные директора регионов в нашей Компании начинали в ней карьеру простыми продавцами или механиками. Для тех, кто только начинает свою карьеру, МОДУС предлагает программы обучения, развития и наставничества. Профессионалы могут применить весь накопленный опыт и знания в интересных масштабных проектах. МОДУС регулярно проводит различные тренинги, приглашает достойных бизнес-тренеров и подбирает актуальные программы обучения. Также сотрудники имеют возможность проходить обучение, организованное дистрибьюторами, помогающее наиболее эффективно работать с конкретной маркой автомобилей. В случае трудностей организуются командировки в другие дилерские центры группы компании и обмен опытом с коллегами. Тренинги и программы обучения создаются для всех сотрудников - от коммерческих администраторов до руководителей отдела продаж, от механиков до директоров станций технического обслуживания.

Топ-менеджмент всей группы компаний регулярно собирается на конференции для обмена опытом, оценки показателей и постановки новых стратегических и тактических задач. Конечно, люди, которые делают свою работу хорошо, всегда видят ее результаты. Клиенты дилерских центров МОДУС могут приобрести автомобиль, сдать свой старый автомобиль в трейд-ин, оформить кредит, страховку или покупку в лизинг, подобрать дополнительное оборудование, пройти техобслуживание, осуществить слесарный или кузовной ремонт. И с каждым годом мы приобретаем все большее число лояльных клиентов, которые с радостью возвращаются к нам снова и снова.


Активные вакансии в компании Модус Сочи отсутствуют.