ГК "Вертикаль"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   vertical.ru

Торговое партнерство "Вертикаль" является одним из лидеров на рынке продажи отделочных материалов. хозяйственных товаров, посуды. В оптовом ассортименте широко представлен малярный, ручной и электроинструмент, хозяйственный и садовый инвентарь.

Компания работает с 1996г.

Наши оптовые компании предлагают более 10 000 наименований продукции российского и импортного производства. Прямые контракты с ведущими отечественными производителями позволяют обеспечивать высокое качество продукции, оптимальные сроки и стабильность поставок. Также Оптовые компании Группы "Вертикаль" успешно сотрудничают с зарубежными партнерами и их представителями в России. Значительные объемы закупок импортной продукции позволяют устанавливать оптимальные цены для конечных потребителей.

В Московской области расположены две оптовые компании. Каждая компания имеет собственный склад, это обеспечивает оперативное обслуживание клиентов и снижает вероятность ошибок при комплектовании и доставке товаров.

Динамичный рост и устойчивое положение на рынке компаний, входящих в Торговое партнерство "Вертикаль", обеспечивается широким ассортиментом продукции и высоким уровнем сервиса.


Активные вакансии в компании ГК "Вертикаль" отсутствуют.