Российский концерн "Дубки"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   dubki-rc.ru

Российский Концерн Дубки - один из лидеров по производству и поставке продуктов питания, более 10 лет на рынке мясопродуктов. Компания "Поставка" входит в состав Российского Концерна "Дубки", который объединяет 10 компаний, разные по направлению деятельности - производство, продажа и поставка продуктов питания, грузоперевозки, у нас работает более 10 тысяч сотрудников по всей России.

Компания "Поставка" представлена в 34 регионах России (Саратов, Пенза, Липецк, Астрахань, Чебоксары, Казань, Волгоград, Курск, Воронеж и другие города). В 2011 г. мы открыли свои РПК (региональные предприятия концерна) в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Новороссийске, Сочи, Ставрополе. Работаем более, чем в 55 тысячах торговых точек в регионах присутствия. В автопарке "Поставки" более 700 собственных автомобилей доставки. 32 РПК оснащены офисными и складскими помещениями в 15 тысяч кв.метров, склады укомплектованы современным оборудованием. В своей работе применяем новейшие технологии и в бизнес-процессах и в управлении: выдача электронных сменных заданий, автоматизированные рабочие места на складе и в отделе продаж, обучение руководителей всех уровней в корпоративном Университете компании. Большинство руководителей компании поднялись по карьерной лестнице из должностей торгового представителя, водителя, комплектовщика, кладовщика - оператора.

Возможность построить карьеру в любом городе присутствия компании. Сопровождение и помощь при переезде в другой город в случае перехода на другую должность в другом РПК.

Мы активно развиваемся в новых регионах, а также расширяем существующие. Будем рады встретить Вас в нашем большом дружном коллективе и предложить работу, соответствующую Вашим профессиональным навыкам и стремлениям!


Активные вакансии в компании Российский концерн "Дубки" отсутствуют.