Work Service

Аутсорсинговая компания   ·   На сайте с 2017 года

Work Service - компания-лидер по предоставлению широкого спектра HR-услуг в России и Восточной Европе. Основана в 1999 году в Польше. Сегодня представительства Work Service открыты в Чехии, Великобритании, Словакии, Польше, Украине, Германии, Нидерландах, Румынии.

С 2004 года компания предоставляет свои услуги в России. Сегодня мы работаем в 50 регионах страны, используя единые стандарты качества. Наши клиенты - мелкий и средний бизнес, крупные отечественные холдинги, международные корпорации.

WORK SERVICE В ЦИФРАХ

Более 10 лет на рынке HR-услуг в России.

150 тысяч закрытых вакансий ежегодно.

Более 500 аутсорсинговых проектов в более чем 100 городах России.

50 региональных представительств по всей стране.

360 крупнейших российских и международных компаний - наши партнеры.

КТО НАШИ КЛИЕНТЫ?

Мы гордимся тем, что делаем и стараемся выполнять свою работу с максимальной отдачей. Именно поэтому нам доверяют свой персонал тысячи компаний по всей России: от небольших предприятий до крупнейших транснациональных корпораций. Почему к нам обращаются самые требовательные работодатели? Потому что каждый успех наших клиентов - это наш собственный успех. Помогая расти вашему бизнесу, мы развиваемся сами, предлагая вам все более выгодные варианты сотрудничества.

Каждый новый клиент для нас - это новый профессиональный вызов, который позволит нашей команде стать еще эффективнее.

Ежедневно мы находим работу для специалистов по всей стране. Среди наших партнеров - крупнейшие отечественные и международные компании, представители самых популярных и востребованных направлений. Наша база вакансий обновляется несколько раз в день, поэтому специалисты по персоналу помогут вам быстро найти престижную и высокооплачиваемую работу.


Активные вакансии в компании Work Service отсутствуют.