ООО "Добрый Дом"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2017 года   ·   dd-remont.ru

Добрый дом - это динамично развивающаяся компания, работающая в сфере ремонта и отделки квартир по Москве и Московской области.

Профессиональное знание рынка, использование современных технологий в работе и добропорядочные взаимоотношения с клиентом обеспечивают стабильно высокую загрузку объектами вне зависимости от сезона и финансовой ситуации в стране.

Мы уделяем особое внимание выбору поставщиков, благодаря чему у нас не бывает срывов поставок или "некондиции", мы можем предложить клиентам лучшие условия по цене, но не обязываем приобретать материалы именно у нас. Мы сотрудничаем со всемирно известными производителями строительных и отделочных материалов, заботимся о том, чтобы мастера "Доброго дома" проходили обучение и досконально знали специфику работы с материалами и современными технологиями.

Добрый Дом - это коллектив профессиональных, целеустремленных и талантливых людей, способных решать нестандартные задачи, разрабатывать и внедрять инновационные технологии в жизнь.

Наша компания динамично развивается: мы совершенствуемся, предоставляем клиенту высокий уровень сервиса, а нашим сотрудникам - развитие вместе с компанией, возможность реализовать свой потенциал! Вместе мы достигаем амбициозные цели и добиваемся новых побед.

Вливайся в нашу команду!


Активные вакансии в компании ООО "Добрый Дом" отсутствуют.