ИталБазар

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

"Итал Базар" - это сеть магазинов - распродаж стильной итальянской одежды и обуви. Сегодня "Итал Базар" это: известные мировые бренды: Alexander McQueen, Billionaire, Bilancioni, Byblos, Calvin Klein, Cerruti 1881, Dior, D&G, Fendi, GianFranco Ferre, Gianni Versace, Gucci, Kenzo, L.Vuitton, Moschino, Pal Zileri, Pollini, Trussardi, RoccoBarocco.

Высокое качество по разумным ценам.

Широкий ассортимент мужской, женской, детской одежды, обуви, аксессуаров, постельного белья еженедельные поступления, дополнительные скидки -30%, -50%, -70%.

Сегодня "ИталБазар" - это динамично развивающаяся структура с высокими стандартами корпоративного управления.

Это единственный в России магазин распродаж ведущих мировых брендов.

В компании работает более 300 человек, это как молодые специалисты, так и профессионалы с многолетним опытом работы.

Компания уделяет большое внимание развитию персонала, в 2014 году открылся "Корпоративный университет", в котором может пройти обучение каждый сотрудник. Начав работу в компании, молодые специалисты имеют все возможности выстроить успешную и долгосрочную карьеру, а также получить новые профессиональные знания в сфере модной индустрии. Для опытных сотрудников также существуют большие возможности не только вертикального, но и горизонтального роста.

О карьерных возможностях:

• Долгосрочные отношения сотрудников с компанией основаны на динамичной и интересной командной работе, позволяющей развивать таланты и профессиональные качества, мыслить творчески и воплощать в реальность новые идеи.

• Обучение и развитие персонала - часть стратегии "ИталБазара" по сохранению высокого уровня экспертизы и корпоративных стандартов. В рамках корпоративной программы внутреннего обучения для сотрудников проводятся различные тренинги и семинары.


Активные вакансии в компании ИталБазар отсутствуют.