Торговая сеть "Академия"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года

Компания "Академия" (ООО "Новый "Детский мир") - начала деятельность в 2008 году и является одним из наиболее амбициозных проектов на российском рынке товаров для детей. За 5 лет работы было открыто 30 магазинов по всей России и до конца 2012 года планируется открыть еще 15 новых магазинов. В 2013 году сеть будет насчитывать 90 магазинов.

Магазины "Академия" - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Магазины сети отличают оригинальный дизайн и организация торгового пространства, создающие приятную и непринужденную атмосферу. Формат: магазины площадью 700 -1000 кв.м, расположенные преимущественно в современных торговых центрах.


Активные вакансии в компании Торговая сеть "Академия" отсутствуют.